Прорывное кровотечение

Аватар пользователя Вопрос гинекологу
Offline
Зарегистрирован: 12/19/2010

Здравствуйте, Доктор! После родов пью таблетки Тримерси (уже год), и их и до беременности пила. Всегда все было хорошо, месячные стабильно +- 1день. Но в этом месяце какой-то сбой произошел: на второй неделе приема (желтые таблетки) началисись месячные, шли 4 дня (не такие обильные). Я продолжала пить таблетки, сейчас допила пачку и опять начались кровяные выделения. Может это случилось из-за того, что два раза подрят прием новой пачки таблеток я начинала на 2-е сутки, но пила две таблетки сразу (как в инструкции.Хотелось бы узнать Ваше мнение, к моему доктору только на след. недели попаду. Заранее спасибо.

Аватар пользователя Акушер-гинеколог
Offline
Зарегистрирован: 11/11/2010
прорывное кровотечение

Моё мнение о чем? :))
Если по ситуации в целом - такое иногда бывает и изготовителем допускается. Это называется прорывное кровотечение. Можно принимать таблетки дальше в прежнем режиме.
Удачи!

 



НАВЕРХ ^     НА ГЛАВНУЮ     ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ (ФОРУМ)     КАРТА САЙТА     ПОИСК ПО САЙТУ     ГОСТЕВАЯ КНИГА    ПРАВИЛА    СКАЗАТЬ “СПАСИБО”    ОПРОС